Каталог / Электронные табло / Электронное табло "Бегущая строка"

Каталог нашей продукции :: (Однострочное электронное табло "Бегущая строка")

Фотографии

Электронное табло курсов покупки/продажи валют с бегущей строкой (высота знака 10 см), КМБ-Банк, ЗАО, Новосибирский филиал

Информационное табло "Бегущая строка" поликлиники №1 г.Новосибирска

Информационное табло "бегущая строка" (высота знака 6 см)

Бегущая строка – удобный и недорогой вид текстовых рекламных экранов. Информация на нем движется с определенной скоростью – именно благодаря этому на маленьком экране можно разместить очень длинный рекламный текст. Это может быть меню ресторана с ценами, информация о различных рекламных акциях.

Функциональные особенности:

Имеет энергонезависимую память объёмом не менее 32000 знаков, что соответствует примерно 8-ми машинописным страницам текста. Общее время вывода такого объёма информации (в автономном режиме) составит около 2-х часов. Пятнадцать эффектных режимов вывода информации позволяют оживить блоки информации, акцентировать внимание на ключевых фразах. Набор текста, выбор режима вывода для каждого текстового блока и моделирование работы осуществляется с помощью персонального компьютера. Кроме того, имеется возможность редактирования информации и сохранение её в виде файла на жестком диске компьютера для последующего использования. Эта же программа позволяет контролировать текущее состояние табло "бегущая строка" и вывод на него экстренных сообщений, дублируемых звуковым сигналом (по согласованию с заказчиком).

Основные характеристики:
Цвет свечения  индикаторов  красный; зелёный; жёлтый;
 голубой; белый; многоцветные  
Условия работы  в помещении, на улице
Яркость, не хуже:
   в помещении
   на улице

 400кд/м2
 9000 кд/м2  
Диапазон рабочих температур, не хуже   - 55 °С … + 55 °С
Угол обзора, не менее  60°, 90°, 120°